КХЛомания
Хоккей

КХЛ

КХЛ
news-banner7
mobile-news-top

День добрый)))

Что-то Авангард и Ак Барс разыгрались вчера чуток не на шутку. СКА же поиграл в кошки-мышки и разбил в хлам Магнитку.

15.30. Адмирал - Спартак

Адмирал продолжает болтаться как известно что в прорубе. Что-то пытаются, но там проблемы далеко не хоккейного порядка. Хотя и к игре есть вопросы. Но уже и тренера поменяли и вот уже игрков основных в другие клубы отпустили. Но победы все также редко.

Спартак с Северсталью ведут отчаянную борьбу за плей-офф. У обеих команд равное количество очков. Надо набирать очки в матчах с аутсайдерами, тем более Северсталь сегодня бьется с Амуром и может запросто потерять очки. Спартак довольно неплох был в Китае, но там, честно говоря, КуньЛунь без азарта играет.

В личках такая тенденция такая - сначала обменялись гостевыми победами, потом были домашние победы, в прошлом году Адмирал взял оба матча в регулярке (Спартак в прошлом году был послабее), ну в этом надо ждать двух побед от Спартака. В Москве Спартак вырвал победу 7:6, отыгравшись за 0,2 секунды до конца игры. Теперь надо закрепить успех во Владивостоке. Тем более Адмирал сейчас выглядит довольно слабо и мотивации особой нет - лишь долги по ЗП закрыли. Поэтому победа Спартака в основное время за 2,1.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии