BetMan
Баскетбол

Спор двух столиц

Спор двух столиц
news-banner7
mobile-news-top

ЦСКА – «Астана»

Единая лига ВТБ

25.12.2017, 22:30

«Армейцы» для казахстанского клуба – самый неудобный соперник, которого только можно придумать. История взаимоотношений баскетболистов ЦСКА и «Астаны» насчитывает 15 матчей, и ни в одном из них нашим парням не удалось взять верх над москвичами.

В регулярном первенстве Единой лиги ВТБ 2017/18 «красно-синие» ожидаемо и более чем уверенно лидируют, оставаясь единственным клубом, не потерпевшим ни одного поражения: 9 матчей – столько же побед. «Астана» же, увы, плетется в хвосте турнирной таблицы, из тех же девяти встреч казахстанцы выиграли всего две.

В общем, сегодня ждать чуда от астанчан не приходится, и команда Димитриса Итудиса окажется заметно сильнее дружины его тренера-соотечественника Константиноса Флеваракиса. Ежели «Астана» уступит в Москве менее десяти очков, это уже будет сродни подвигу. Однако в это слабо верится – гостям вряд ли поможет и слегка пренебрежительное к ним отношение со стороны одного из сильнейших в Европе клубов, и то обстоятельство, что сегодня, вероятно, Итудис прибегнет к ротации состава, дав возможность отдохнуть кому-то из своих лидеров.

Итак, подытожим: «Тотал-1 (94) меньше за 1.85», «Тотал-2 (69.5) больше за 1.85» и «ТБ (162) больше за 1.70».

«Астана», не будь безнадежной!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии