Грозный: «Астана» реально может пройти «Спортинг»

Грозный: «Астана» реально может пройти «Спортинг»
news-banner7
mobile-news-top

Известный украинский специалист Вячеслав Грозный, в прошлом сезоне возглавлявший павлодарский «Иртыш», в интервью «СПОРТ УИК-ЭНД» оценил шансы «Астаны» на выход в 1/8 финала Лиги Европы.

- Это очень хорошая команда. То, что она имеет серьезный бюджет - большой плюс тем людям, которые платят деньги. Там приобретаются классные и качественные легионеры, что тоже шикарно. Молодцы! Поэтому «Астана» вполне реально может пройти «Спортинг», хотя португальский клуб очень хорошего уровня. Кстати, слышал, что некоторыми игроками интересуется ведущие клубы РФПЛ. В частности, московский «Спартак». И скорее всего, сделки состоятся. Твумаси по уровню игры очень подходит «красно-белым». Думаю, что это полезный нападающий, много забивал бы и обыгрывал. Кабананга очень результативен. Не случайно команда четыре года подряд становится чемпионом. И пройти португальский барьер «Астана» может не за счет того, что играет у себя дома в крытом манеже, который неудобен для соперника. Это неправда. Уровень игры позволяет казахстанскому клубу достаточно солидно играть со всеми соперниками.

Большое интервью Вячеслава Грозного по этой ссылке.

Напомним, что «Астана» со второй строчки вышла в 1/16 финала Лиги Европы, где встретится с лиссабонским «Спортингом». О звездах португальского клуба читайте здесь. О том, в чем секрет успехов «Астаны» - по этой ссылке.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии