КХЛомания
Хоккей

КХЛ

КХЛ
news-banner7
mobile-news-top

Добрый день))

С началом последней недели в уходящем году)))

Вчера Амур оказался более мотированным и Северсталь тоже)))

19.00. Авангард - Ак Барс

Обе команды сейчас проводят слабые отрезки. Авангард после Кубка Первого Канала умудрился дома проиграть Югре (1:5) и Сочи (2:3ОТ). Очень слабый результат. Может что-то наигрывают. Непонятно. Но в нападении довольно слабо все выглядит.

Ак Барс что-то совсем неважнецки выглядит. В последних 8 матчах выиграли только 3 игры. И позволили догнать себя Нефтехимику. У обеих команд по 79 очков. Там ещё и Автомобилист недалеко - всего в 2 очках. Очень жарко становиться наверху. В последнем матче казанцы в гостях уступили как раз Нефтехимику 0:3. Даже шайбу не забили. Да, есть травмированные(Азеведо только выздоровел, но сломался Секач), но состав вполне глубокий.

Ожидаю упорную борьбу. Противстояние-то топовое. С малым количеством заброшенных шайб. Что-то вроде матча плей-офф. Поэтому Тотал (4.5) меньше за 1,65.

20.00. Металлург Мг - СКА

Ремейк прошлогоднего финала Кубка Гагарина. В этом году команды уже встречались в Питере и СКА победил в серии буллитов. СКА после 2-х поражении подряд от Сочи и Динамо Минск обыграл московское Динамо 5:1. Ведать, чуток отдышались после Евротура и взялись за старое))) В гостях питерцы играют очень мощно. Лишь Сочи уступили в гостях. Остальных разделывали под орех.

Магнитка прибавила в последнее время, вон даже ЦСКА в гостях обыграли.. 9 матчей с очками - 7 побед при 2 поражениях. Неплохо. Это вполне успешно отражается на турнирной таблице - Металлург всего в 6 очках от лидирующего Ак Барса на Востоке. Мозякин после травмы вернулся и сразу же в матче с Витязем забил.

В личках последние годы с учетом плей-офф чаще оставались за СКА. Да и в этом сезоне армейцы выглядят предпочтительнее. Металлург, конечно, улучшил игру, но для победы над СКА на вряд ли этого хватит. Фора (-1) на СКА за 1,77. СКА старается доминировать на своими прямыми конкурентами.

Источник: КХЛомания Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии