BetMan
Другие

Что? Где? Когда?

Что? Где? Когда?
news-banner7
mobile-news-top

«Что? Где? Когда?». Финал года

Команда Виктора Сиднева – команда телезрителей

25.12.2017, 01:30

Заключительный в году интеллектуальный рывок, после которого можно будет выдохнуть вплоть до весны. Финал года, который нельзя пропустить, ведь эрудированным телезрителям собирается противостоять самая титулованная шестерка знатоков клуба «Что? Где? Когда?». Нет тех наград, титулов и званий, которых бы не было в богатейшей коллекции Александра Друзя, Максима Поташева и Бориса Левина, эти магистры своими умом, логикой и смекалкой поражают нас еще с прошлого века.

Неделю назад у секстета Бориса Белозерова была реальная возможность лишить команду Сиднева возможности сыграть в финальном матче, но на решающем вопросе Ким Галачян «засыпался», что привело к крахам надежд «белозеровских». Но, по большому счету, это было бы не справедливо – «сидневские» заслужили право участвовать в главном противостоянии сезона, но сегодня им придется непросто. Все-таки вопросы на финал должны быть соответствующего уровня сложности, да и пресловутый «13 сектор» будет заменен заданием от ведущего Бориса Крюка.

В общем, игра сегодня получится напряженной, но завершится все же в пользу знатоков: «П1 за 1.6». Две последующие мои ставки будут весьма неожиданными: «Во время игры ведущий прочтет стих: да за 5.00» и «Во время паузы А. Друзь будет хлопать в ладоши: да за 1.72».

Знание – сила!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии