КХЛомания
Хоккей

КХЛ

КХЛ
news-banner7
mobile-news-top

Всем здрасте))

Вчера Авангард начал хорошо, но потом сдулся.

Витязь не то что фору удержал в 3 шайбы, а сам ещё выиграл через -1.5))))) Крутые ребята))

13.00. Амур - Торпедо НН

Амур принимает нижегородское Торпедо. Амур продолжает борьбу за плей-офф и предыдущая победа над рижским Динамо приблизила к СЮ на 1 очко. Но вчера СЮ в крутом матче победила прямого конкурента - Сибирь и вновь чуток увеличила отрыв. Но Барыс очков не набрал и теперь Барыс занимает 8 место с 63 очками и Амур на расстоянии одного удара фактически. Амур дома очень хорошо - 12 побед в последних 16 домашних матчах.

А что там с Торпедо? У подопечных Скудры серия из 5 побед подряд. Торпедо поехало в Китай - 2:0 выиграл, заглянул во Владивосток - 2:0 выиграл, теперь вот Хабаровск. А что там в личках? В личках в Хабаровске Амур за все годы КХЛ выиграл дома лишь 1 раз в основное время. Т.е. фора (0) на Торпедо почти бетон. Последние 3 года Торпедо выигрывало в основное время 2:7, 1:3, 0:1. По убывающей))) Торпедо уверенно сидит в плей-офф и 5 место на Западе от них не должно никуда уйти.

Тут, конечно, очки нужнее дальневосточному клубу и Амур в настоящий момент неплох, но Торпедо сейчас очень хорош. Вот и дилемма. Тотал тоже грошовый дают, могут и по нулям сгонять - не удивлюсь. Но поплывем по течению - Фора (0) на Торпедо за 1,82.

13.00. Адмирал - Северсталь

Про Адмирал я писал в прошлый раз. Там ситуация такая - 5 основных игроков покинули моряков, руководство поменялось. Цели на остаток сезона непонятны. Игры особой нет, хотя визуально вроде неплохо, а по результату - не фонтан.

Северсталь борется за плей-офф. Бьется со Спартаком за место в плей-офф, там ещё и Минск не далеко. Команды в этом году уже встречались в Череповце и хозяева были сильнее по буллитам 3:2Б.

В данном матче мотивация более сильная у гостей нежели у хозяев, у которых и с деньгами не все гладко. Да, во Владивостоке Северсталь чаще проигрывало, но была и 1 победа)) Так что они знают что такое победа во Владивостоке. Фора (0) на Северсталь за 1,72.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии