BetMan
Мировой футбол

«Лисы», по норам!

«Лисы», по норам!
news-banner7
mobile-news-top

«Лестер» – «Манчестер Юнайтед»

АПЛ, 19 тур

24.12.2017, 01:45

Матч завершит программу первого круга АПЛ, после чего все клубы ждет традиционное негуманное испытание – Boxing Day. Впрочем, для «лис» рождественско-новогодний марафон стартовал уже в середине уходящей недели, когда им выпало соперничать в четвертьфинале Кубка Англии с «Манчестер Сити». Ту битву «Лестер» проиграл, хотя бился до последнего и почти сумел сделать невозможное, но уступил в серии послематчевых пенальти.

Однако сей подвиг с печальным исходом может дорого обойтись команде Клода Пюэля: велика вероятность того, что игроки не успеют восстановиться после бойни с «горожанами», прежде всего – психологически. И на второе подряд сражение с манкунианским грандом сил у Варди и сотоварищей не хватит. Некстати для них еще и МЮ из Кубка вылетел, неожиданно уступив «Бристолю», так что сегодня «красные дьяволы» будут особенно злыми.

Разумеется, «лисы» просто так не сдадутся и не выбросят на газон родного «Кинг Пауэр» белый флаг. Но хитрец Жозе Моуринью знает слабые места противника и с удовольствием давит на больные мозоли. Скорее всего, МЮ возьмет соперника измором – выжмет из «Лестера» последние соки и нанесет разящий удар где-нибудь в середине второго тайма. А дальше – безупречный манчестерский «даблдекер», через который мячи, если и будут долетать до Давида де Хеа, то лишь в полуспущенном состоянии.

Футболисты «Юнайтед», думается, не станут куражиться, так как силы на безумную неделю им еще здорово пригодятся, поэтому, скорее всего, ограничатся одним забитым мячом – максимум двумя, если придумают второй в контратаке. Итак: «П2 за 1.8» и «П2 во 2-м тайме за 2.09».

И не забуду про статистику, а конкретно – про угловые, ставка «ТУ(10.5) больше за 1.87» видится мне очень даже перспективной.

«Дьяволы», уйдите на Рождество с чистой совестью!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии