ММА

Тайрон Вудли: Бой с Макгрегором имеет смысл, я помогу ему подготовиться

news-banner7
mobile-news-top

Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли считает, что если боксер Флойд Мейвезер перейдет в MMA, Конор Макгрегор – отличная кандидатура для боя с ним

«Бой с Конором имеет смысл, потому что Конор – настоящий ударник. Он бьет ногами, но большинство из этих ударов – легкие для того, чтобы удерживать вас на дистанции. Макгрегор не делает ничего, кроме бокса. Он не будет с тобой бороться, не будет лезть в грепплинг. На месте Флойда Мейвезера, если бы я переходил в MMA, то я бы хотел именно такого соперника – ударника. А не того, кто борется, бьет ногами или является специалистом по джиу-джитсу, и он получит болевой, даже не зная, что, черт возьми, происходит», – сказал Тайрон.

Вудли не против помочь Мейвезеру в тренировочном лагере по дебюту в смешанных единоборствах:

«Черт, я бы мог выйти к октагону вместе с ним».

По мнению Тайрона, Флойд в UFC ничем не рискует и заработает большой гонорар.

«Сделай это, мужик. Твое наследие в боксе зацементированно. Это будет простым весельем, чтобы поднять еще больше денег. У тебя сумасшедший образ жизни, ты тратишь много денег, и это еще один способ их заработать. Бой против Конора Макгрегора в ММА. Дай мне знать, когда тебе будет нужна помощь в подготовке. Мы натренируем тебя, подготовим и изобьем его в восьмиугольнике», – заявил Вудли.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии