BetMan
Мировой футбол

Мадрид наведет порядок в Барселоне

Мадрид наведет порядок в Барселоне
news-banner7
mobile-news-top

«Эспаньол» - «Атлетико»

Примера, 17 тур

23.12.2017 02:30

В преддверии «эль-класико» в Примере состоится генеральная репетиция противостояния испанской столицы и главного города Каталонии – «Эспаньол» примет «Атлетико». По градусу напряженности и уровню принципиальности этот матч, конечно, не идет ни в какие сравнение с битвой «Реала» и «Барселоны», но это не значит, что накала страстей совсем не стоит ждать.

Нет, борьба обещает быть весьма напряженной, с минимумом голов, но большим числом нарушений и наказаний. Ни «попугаи», ни «индейцы» не могут похвастаться роскошной результативностью. Прежде всего, это касается «Эспаньола», меньше которого в чемпионате 2017/18 забил только «Леганес». Зато с обороной у обеих команд полный порядок, особенно у «Атлетико», который по пропущенным голам делит в Примере лидерство с «Барсой».

В общем, почти без риска ошибиться можно зарядить на «Тотал (2) меньше за 1.85». Скорее всего, в игре на арене «Корнелья Эль Прат» случится всего один гол, и забьет его «Атлтико», поэтому: «П2 за 1.77». А вот желтых карточек в противостоянии Каталонии и Мадрида будет в достатке, ведь судить встречу доверено Марио Мелеро Лопесу, который вступает на газон уже с высоко поднятым «горчичником». Для 38-летнего арбитра из Малаги игра в Барселоне станет девятой в этом первенстве, в восьми предыдущих Мелеро Лопес вынес футболистам 51 предупреждение, то есть в среднем за матч желтые карточки рефери достает из своего кармана почти шесть с половиной раз. Так что ставка «Тотал ЖК (5.5) больше за 1.7» выглядит предрождественским подарком.

Ну, за подарки!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии