BetMan
Хоккей

ЦСКА обыграет «магнитку»

ЦСКА обыграет «магнитку»
news-banner7
mobile-news-top

ЦСКА – «Металлург»

КХЛ, регулярный чемпионат

21.12.2017 22:30

Это будет вторая и последняя встреча москвичей с магнитогорцами в «гладком» первенстве, в нынешнем сезоне они еще смогут сойтись только в том случае, если пробьются в финал Кубка Гагарина. Первый матч между «Металлургом» и ЦСКА, состоявшийся 18 октября, завершился форменным разгромом «магнитки», которая на родном льду уступила «армейцам» со счетом 2:7. Но тогда один из сильнейших клубов восточной конференции КХЛ пребывал в глубоком кризисе, который привел к отставке с поста главного тренера команды Ильи Воробьева.

При Викторе Козлове, работающем с приставкой и.о., «Металлург» заметно преобразился, подтянувшись к лидерам Востока. Наверняка честолюбивые уральские хоккеисты захотят реваншироваться за октябрьское унижение, но ведь ЦСКА слабее не стал, чем два месяца назад, да и свои турнирные задачи у «красно-синих» тоже имеются – уже пора задуматься над «посевом» в плей-офф.

Гости пойдут на москвичей с открытым забралом, за что непременно, и не единожды, будут наказаны столичной командой. Игра обещает получиться результативной, и многое в ней решится при действиях в неравных составах.

Итак, для начала: «Тотал (4.5) больше за 1.87». Далее: «ЦСКА 1-й гол в 1-м периоде за 1.8». И, наконец: «П1 в 1-м периоде за 1.93».

«Красно-синий», докажи, что ты самый сильный!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии