Жгучие красотки
Другие

«Стальная» азербайджанка набирает популярность в Сети

«Стальная» азербайджанка набирает популярность в Сети
news-banner7
mobile-news-top

23-летняя азербайджанка Бахар Набиева стала популярна в Сети благодаря своему «каменному телу».

На Instagram фитнес-модели из Днепропетровска подписано около полутора миллиона человек. С каждым днем эта цифра растет. Снимки Бахар комментирует рэпер 50 Cent.

Бахар Набиеву называют «Мисс стальная попа».

Изданию Dayli Mail Бахар Набиева рассказала, как начала ходить в тренажерный зал. «Я была довольно худым ребенком в школьные годы. У меня были очень тощие ноги, и одноклассники смеялись надо мной. Я решила изменить ситуацию. Мне надоело, что все пялятся на меня… Я начала ходить в тренажерный зал и сначала понятия не имела о том, как нужно заниматься. Поэтому я просто сконцентрировалась на выполнении базовых упражнений. Через какое-то время я посмотрела на себя в зеркало и с огромной радостью увидела мышцы».

В одном из своих интервью Бахар Набиева рассказала Максу Яковлеву о жизни и спорте. «Я много чем занята, и с друзьями вижусь, благотворительностью занимаюсь. А то, что связано с личной жизнью и другими интересами, в Сеть я не выкладываю. Не считаю нужным», - заявила девушка.

Бахар Набиева является лицом компании по продаже спортивных добавок и выкладывает в сети ролики и снимки себя и своих тренировок в довольно пикантном ключе.

В настоящее время девушка с семьей проживает на Украине. Бахар окончила Днепропетровский университет имени Альфреда Нобеля по специальности «Переводчик».

Набиева ведет блог на YouTube, посвященный фитнес-тренировкам и тщательно скрывает свою личную жизнь.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии