BetMan
Мировой футбол

День «Б»

День «Б»
news-banner7
mobile-news-top

«Бавария» - «Боруссия» Дортмунд

Кубок Германии, 1/8 финала

21.12.2017 01:45

Бундеслига уже ушла на каникулы, но во втором по ранжиру внутреннем турнире зимняя спячка наступит только завтра. Уже на стадии 1/8 финала Кубка Германии слепой жребий свел друг с другом двух главных претендентов на титул – действующего его обладателя и рекордсмена по завоеванным трофеям, дортмундскую «Боруссию» и мюнхенскую «Баварию».

«Красная машина», несомненно, подходит к этому матчу в статусе безусловного фаворита, иначе и быть не может. Однако не стоит думать, что у «черно-желтых» совсем нет шансов на четвертьфинал, несмотря на то, что встреча двух «Б» состоится на «Альянц Арене». Кстати, сегодня в рамках 1/8-й состоится еще одно «Б»-противостояние – «Боруссия» из Мехенгладбаха примет леверкузенский «Байер».

Но вернемся к нашим «Баранам». Если бы матч «Бавария» - «Боруссия» проходил еще недели две назад, то его исход был бы ясен на все 100%, но со сменой главного тренера «шмели» вдруг проснулись, начали побеждать и к финишу первого круга даже вернулись в призовую тройку Бундеслиги. Так что сегодня мюнхенцам легко точно не будет, хотя дотмундцам, разумеется, все равно придется еще тяжелее.

В общем, верю в то, что игра получится довольно напряженной, без одностороннего движения. Для начала заряжу на «Обе забьют: да за 1.57». Кроме того, почти уверен, что команды не ограничатся основным временем, так как в трех случаях из пяти последних свиданий этих клубов в Кубке Германии дело доходило до овертайма: «Х за 5.04». Ну, и карточек в матче должно быть в избытке, поэтому поставлю на тотал «Больше» - День «Б», как никак: «ЖК ТБ (4.5) за 2.61». Арбитр Саша Штегеманн, вроде бы, не скуп на предупреждения.

«Бавария» с «Боруссией», закончите год красиво, уйдите на Рождество с чистой совестью!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии