Футзал

«Кайрат» крупно обыграл «Аят»

За последние пять дней это была уже третья очная игра «Аята» и «Кайрата». Две предыдущие прошли в рамках Кубка Казахстана, и закончились уверенными победами алматинцев (4:0, 4:1).

Оставив много эмоций и сил после матчей в Кубке страны, «Кайрат» с трудом входил в очередную игру против «Аята». Первый тайм проходил практически без моментов, но хозяева сумели открыть счет, после потери в центре площадки, Антон Рындин легко переиграл Игиту.

Казалось, что перевес рудненцев сохранится до перерыва, но буквально за пару минут до свистка Дуглас и Есенаманов перевернули ход встречи.

На старте второй половины матча Дуглас, Лео и Тайеби организовали еще три гола и предрешили исход встречи.

Завтра, в 18:00 «Кайрат» проведет еще одну встречу с «Аятом» и таким образом завершит свой продолжительный выезд в город Рудный.