BetMan
Мировой футбол

«Лебедям» «ириски» не по зубам

«Лебедям» «ириски» не по зубам
news-banner7
mobile-news-top

«Эвертон» - «Суонси Сити»

АПЛ, 18 тур

19.12.2017 02:00

«Эвертон» при Сэме Эллардайсе преобразился: «ириски» в четырех предыдущих матчах чемпионата набрали десять очков, единственную их потерю допустив на «Энфилде» - мерсисайдское дерби завершилось боевым миром 1:1. «Суонси» же сейчас совсем печален: за девять последних туров «лебеди» наклевали всего по одной победе и ничьей, в остальных семи случаях были поражения. Так что последняя строчка в таблице вполне закономерна, и даже как-то удивительно, что своей должности до сих пор не лишился главный тренер валлийцев Пол Клемент.

Возможно, его отставка произойдет уже по окончании встречи на «Гудисон Парке». По крайней мере, ничего хорошего «Суонси» в Ливерпуле не ждет, и ничейный исход для гостей будет пределом мечтаний. Однако даже этого «сине-черно-белым» не видать: «Эвертон» ощиплет «лебедей» по полной программе, вполне вероятна его победа с крупным счетом.

Резюмируя свои выводы, первым делом заряжу на «П1 за 1.75». Далее – к статистике. Обслуживать игру доверено Джонатану Моссу – одному из самых жадных на карточки арбитров в АПЛ, поэтому, не задумываясь, поставлю на «ЖК «Эвертон» (1.5) меньше за 1.76». Угловых же, напротив, должно быть в достатке – встречаются ярко выраженные представителя британского футбола: «ТУ (10.5) больше за 2.18».

Всем удачного начала недели!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии