КХЛомания
Хоккей

КХЛ

КХЛ
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет.

Удачно вполне зашли ставки на сборную Россию на Евротуре в Москве.

Но у нас возвращается КХЛ))

22.00. Ак Барс - Салават Юлаев

"Зеленое" дерби двух Республик, любящих хоккей. Ак Барс перед паузой уж больно много напроигрывал в домашней серии. Правда, там и соперники были будь здоров - СЮ, Нефтехимик, СКА, Локомотив. Выиграли только у двух Динамо - из Москвы и Минска. В последнем матче как раз москвичей разбили 6:2. Даже Зарипов забил.

СЮ же выдал отличный отрезок - 4 победы подряд (повторил лучшую победную серию побед в этом сезоне). Выиграли Ак Барс, Локомотив, Динамо Мск и Динамо Минск. Ну со всеми теми же соперниками играли.

У обеих команд на Евротур ездили лучшие игроки. Только вот финны Хартикайнен и Кемпайнен вчера вечером со сборной России рубились, от Ак Барса там был защитник Охтамаа (защитники, в принципе, могут побольше играть). А шведы Умарк (СЮ) и Ландер (Ак Барс) играли чуток раньше. Для СЮ первое звено очень важное, а там немного уставшие ребята могут быть - Умарк так вообще должен будет играть 3-й день подряд, как и Ландер у Ак Барса. Но казанцы более системная команда и у них есть такой джокер как Зарипов, который думаю ещё чуток поднабрал за паузу на Евротур. В этом году команды уже по разу обменялись гостевыми победами, причем сухими. Ну и сегодня на вряд ли получится много шайб. Но вот что Ак Барс дважды проиграет СЮ дома не верю - Победа Ак Барса в основное время за 1,9.

Источник: КХЛомания Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Привет!) Не зная ни сна и ни отдыха рубятся)) Усталость некоторых лидеров, конечно, сказывается на созидании, но и на концентрации может сказаться, особенно, учитывая паузу, потому больше по чуйке помимо победы барсов думаю зарядить ТБ 5.5 за 2.66)) вдруг повторение памятных 8-0 увидим)) ну или друг другу накидают
Ответить
В этом году обе команды играли сразу после кубка Карьяла (также в понедельник) и обе проиграли - Ак Барс в Минске 1:4, а СЮ в Братиславе 2:3. Мало забили, сами позволили пропустить. Здесь же у Ак Барса будет менее усталые Ткачев и Токранов. А СЮ все примерно тоже самое. Плюс Зарипов. Насчет тотала опасно, тем более КХЛ - не НХЛ. Игра покажет. Но больше склоняюсь к победе казанцев - 3:1 примерно так.
Ответить