BetMan
Другие

Что? Где? Когда?

Что? Где? Когда?
news-banner7
mobile-news-top

«Что? Где? Когда?»

Зимняя серия, четвертая игра

Команда Бориса Белозерова – Команда телезрителей

18.12.2017 01:30

Ближайшей ночью станет ясно, какой из секстетов знатоков выступит в финале 2017 года. Впрочем, лишь невероятное внеземное вмешательство помешает шестерке Виктора Сиднева принять участие в решающей битве сезона. Напомню, неделю назад коллектив «друзей» при счете 5:5 пошел ва-банк, оставив на решающий раунд Бориса Левина, который правильно ответил на вопрос и принес победу знатокам со счетом 6:0.

Таким образом, сегодня «белозеровским», чтобы рассчитывать на финал, необходимо повторить этот результат – превзойти его попросту невозможно. Но для этого им придется умышленно добиваться счета 5:5, чтобы потом за столом оставить кого-то одного, с надеждой на удачу. Реально ли это? Чудеса, конечно, случаются, но здесь помимо магии нужен еще и трезвый расчет, приправленный пренебрежением духа соперничества. Проще говоря, Белозерову сотоварищи нужно будет, скорее всего, умышленно заваливать некоторые вопросы, чтобы добиться права на решающий, 11-й раунд.

Способна ли на такую авантюру одна из самых молодых и симпатичных команд? Будь на их месте Ровшан Аскеров со своим женским батальоном, нисколько бы не сомневался, что они бы сделали все возможное для достижения цели. Но этот секстет прежде не был замечен в «неспортивном» поведении.

В общем, шансов на главную битву года у команды Бориса Белозерова, откровенно говоря, нет. Однако свое противостояние с телезрителями знатоки сегодня выиграют, поэтому: «П1 за 2.90». Возьмут эрудиты и первый раунд: «1 Раунд П1 за 1.75». А капитан команды вместо финала утешится индивидуальным призом: «Белозеров – обладатель «Хрустального атома»: да за 3.55».

Зарабатывайте умом!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии