В Алматы простились с Тимуром Сегизбаевым

В Алматы простились с Тимуром Сегизбаевым
news-banner7
mobile-news-top

В Алматы прошла церемония прощания с Тимуром Санжаровичем Сегизбаевым.

У знаменитых ворот Центрального стадиона сегодня собралось множество людей. Проводить в последний путь Легенду казахстанского футбола пришли игроки, тренеры, руководители ФК «Кайрат» и других клубов Казахстана, представители акимата, журналисты и простые болельщики.

На траурном митинге со словами соболезнования выступили такие личности, как руководитель управления физической культуры и спорта города Алматы Абил Донбаев, президент Федерации футбола Казахстана Сеильда Байшаков, президент Профессиональной футбольной лиги Азамат Айтхожин и другие спортивные руководители, которые были близко знакомы с Тимуром Санжаровичем. В адрес Легенды прозвучало множество тёплых слов, слов благодарности и рассказы о его неоценимом вкладе в развитие казахстанского футбола.

О значимости человека в сердцах людей могут сказать его друзья. Именно сегодня их у ворот «Центрального» собралось огромное количество, чтобы проводить в последний путь Тимура Санжаровича Сегизбаева – не просто Легенду, а Короля казахстанского футбола.

Фото: Олег Спивак

Источник: fckairat.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии