КХЛомания
Хоккей

Евротур. Кубок Первого Канала

Евротур. Кубок Первого Канала
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет.

Сборная Россия не подводит, хотя матчи и проходят со скрипом.

Ну как говорится надо добивать)))

20.00. Россия - Финляндия

Каждая команда проводит 3-й матч на турнире. Игра по сути за Кубок Первого Канала, ещё, правда, раньше немного играют сборные Швеции и Чехии и тоже имеют шансы на первое место. Да, там при определенных раскладах Россию устроит и поражение в ОТ или по буллитам. Но играют дома, надо рвать как говорится. Рвать особо пока не получается. Победы все через не могу больше. Но Играют довольно активно. Начинают не очень, но потом Ковальчук и К включают скорости и сопернику приходится сложно.

Финны в Москве проиграли в ОТ чехам, хотя вели за 10 минут до конца матча 2:0, а потом размялись на корейцах. Состав у финнов крепкий, игра колючая. Но вот расхлябанность с чехами как-то настораживает.

Команды встречались на Кубке Карьяла месяц назад. Игра была ровная, но ошибки в обороне россиян привели к поражения 2:3. Надо бы брать реванш. В обороне вполне достойно по статистике - лишь одна пропущенная шайба от сборных Швеции и Канады, но, правда, в атаке ничего интересного. Но если не пропускаешь, то и выиграть легче.

Да, наверняка будет усталость у подопечных Знарка после вчерашнего матча с Канадой, но финны какие-то на расслабоне. Борьба будет, но верю в Сборную России - фора (-1) на Россию за 1,83.

Источник: КХЛомания Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии