BetMan
Мировой футбол

«Козлы» за себя ответят

«Козлы» за себя ответят
news-banner7
mobile-news-top

«Кельн» - «Вольфсбург»

Бундеслига, 17 тур

16.12.2017 01:30

Перед стартом сезона вообще не верилось в то, что «Кельн» будет так плох. Но команда, по итогам минувшего сезона впервые за четверть века пробившаяся в еврокубки, провела худший первый круг в истории Бундеслиги. На данный момент «козлы» нащипали всего три очка, и есть вероятность того, что за половину чемпионата они вообще не одержат ни одной победы – если не одолеют «Вольфсбург».

А «Кельн» возьмет, да и обыграет «волчью стаю» - всем назло, и это не будет большой неожиданностью. И вот почему: у «красно-белых» началась новая жизнь, их теперь возглавляет Штефан Рутенбек – человек в доску свой, «козел» до мозолей на копытах, он ведь даже родился в Кельне. Клуб явно затянул со сменой главного тренера, но все же решился на этот шаг, уволив Петера Штегера. И это правильное решение.

Начал Рутенбек, конечно, не лучшим образом – проиграть в родных стенах, ведя по ходу матча в три мяча, врагу не пожелаешь. Однако уже следующая встреча в Бундеслиге наглядно доказала, что «козлы» со своим новым «погонщиком» умеют держать удар. Да, они вновь уступили, но кому? «Баварии», к тому же – в Мюнхене, причем пропустив всего однажды. Между прочим, в сезоне 2017/18 на «Альянц Арене» ни одна из команд не получала от баварцев меньше двух голов, включая соперников по Лиге чемпионов.

Верю, что в мате с «Вольфсбургом» прервется длиннюще-чернющая полоса «Кельна», и он, наконец, сможет порадовать своих болельщиков долгожданной победой. «Автозаводцы», правда, не самый приятный оппонент для «красно-белых»: из десяти последних противостояний лишь одно осталось за «козлами» - зато последнее, состоявшееся в 19-м туре предыдущего первенства. То есть одна неудачная серия уже была прервана, на очереди – вторая.

Ставки на матч:

«П1 за 3.78», «Первый гол: «Кельн» за 2.41», «Обе забьют: да за 1.84».

Хватит быть «козлами» отпущения, пора за себя отвечать!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Ответили так ответили)) Красивый заход!)
Ответить