Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Манчестер Сити» - «Тоттенхэм». Первое поражение Пепа в АПЛ или нет?

«Манчестер Сити» - «Тоттенхэм». Первое поражение Пепа в АПЛ или нет?
news-banner7
mobile-news-top

«Манчестер Сити» в очередном туре АПЛ должен сойтись на своем поле с лондонским «Тоттенхэмом» и это, определенно, один из главных матчей уик-энда, если не самый главный. Подробнее о ставках на матч читайте далее.

Итак, тяга к поимке поражения «Сити» лишь увеличивается с каждым туром. Команда Гвардиолы уже долгое время ходит рядом с потерей очков, но усердно отскакивает из матча в матч, отчего даже появилась вера в «Суонси». Но валлийцы в минувшем туре не оказали сопротивления «горожанам» и те одержали крупную победу. На очереди игра с «Тоттенхэмом» и я изначально не хотел смотреть в сторону победы гостей, обратив внимание только на выбор в сторону голов от команды Почеттино. Однако, не ждал, что линия будет такая – предполагал, что гости будут стоить до 4, а они оцениваются почти в 6. При таких котировках, конечно, не играть против «Сити» уже невозможно.

474D222D00000578-0-image-a-42_1513196587

«Сити» в нынешнем обличии не так ярок – особенно, если им оказывают сопротивление – а «Тоттенхэм» именно та команда, которая готова его оказывать. Почеттино хочет победить, да и без Лиги Чемпионов команда готова все силы тратить только на чемпионат. Так что для «Сити» легкой игры не получится и при том, что они стали часто буксовать, проблем им лондонцы доставят немало. «Тоттенхэм» вновь на ходу и чувствует в себе уверенность, а на выезде в нынешней кампании они чувствуют себя вполне комфортно. Предложить игру они могут любую – как от соперника, так и от самих себя. Они опасны при стандартах и у «шпор» есть игроки с индивидуальным мастерством.

skysports-tottenham-hotspur-premier-leag

«Сити» в обороне не очень впечатляет, а тут еще помимо Менди, который вне игры с самого начала сезона, не могут играть Стоунз и Компани. Помимо этого, Дельф играет левого защитника и не сказать, что он всегда идеален, а Мангаля просто не так хорош. Де Брюйне и Фернандиньо играют постоянно и, может, свое возьмет усталость и поможет «Тоттенхэму» проявить себя в центре поля. Опять же, в ворота «Сити» забивают и куда более слабые команды – что уж говорить о такой силе, как «Тоттенхэм»? В прошлом сезоне, кстати, именно команда Почеттино, насколько помню, стала первой, кто переиграл «Сити» в Англии...

Manchester-City-v-Everton-Premier-League

Помимо этого, начал смотреть в сторону красной карточки в матче. Игра вполне может выйти очень боевитая – все же «шпоры» хотят победить. Да и футбол может выйти на встречных курсах, отчего будет много срывов атак и кто-то нарвется на вторую желтую. Но помимо всего прочего жду, что игре может добавить эмоций фактор Уокера, который сменил «Тоттенхэм» именно на «Сити» и сделал это не без скандала. Не стоит забывать и о горячем нраве Орье, который если выйдет на поле, вполне может не сдержать себя. На роль арбитра матча утвердили Крейга Поусона, который в сезоне провел 17 игр во всех турнирах и показал 4 красные карточки. Все они были показаны в 12 играх АПЛ, что он обслуживал.

Прогноз: ИТ2Б 1.50 за 3.10, п2 за 6.10, удаление да за 4.50 (по линии BetCity).

ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА, А ТАКЖЕ КОНКУРСЫ ПРОГНОЗОВ!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Привет!) Догоним осечку! Поддержал)
Ответить
Привет! И снова не готовы проиграть...
Ответить