Денежный октагон
ММА

Возвращение Безжалостного

Возвращение Безжалостного
news-banner7
mobile-news-top

Тейшейра Г. – Циркунов М.

Смешанные боевые искусства. UFC

17.12.2017, 09:45

Гловеру Тейшейре 38 лет, рост 188 см, размах рук – 193 см. Заслуженный ветеран UFC, который за свою карьеру бился со многими топовыми бойцами октагона, включая титульный поединок против непобежденного чемпиона Джона Джонса. Свой последний бой бразилец проиграл нокаутом шведу Александру Густафссону.

Мише Циркунову 30 лет, рост 191 см, размах рук – 196 см. Латвиец некогда считался интересным проспектом в своем дивизионе, но поражение от Волкана Оздемира поставило под вопрос его дальнейшие бойцовские перспективы. За плечами Циркунова 5 боев в UFC, в которых он потерпел лишь одно поражение. Потому я склонен думать, что Миша все же остается в ряду лучших проспектов – он молод, и один проигрыш не может вычеркнуть его из рейтинга.

Предвосхитить результат предстоящего поединка – задача не из простых, поскольку выяснять отношения будут бойцы, вес которых – под сто килограмм. Оба обладают сокрушительными ударами в сочетании с хорошими борцовскими навыками. Думаю, нас ждет предельно осторожная схватка: Гловер будет искать решение в борьбе, а Циркунов не будет лезть на рожон, памятуя о своем последнем бое, где он на 28 секунде нарвался на контрудар и был нокаутирован. Таким образом, рискну сыграть на верховой тотал раундов.

Тотал раундов (1.5) больше за 1.59

=======================================================

Лоулер Р. – Дус Анжус Р.

Смешанные боевые искусства. UFC

17.12.2017, 08:00

Робби 35 лет, рост 180 см, размах рук – 190 см. Лоулер – истинный ветеран ММА, бойцовский опыт которого включает поединки со всеми «топами» полусреднего и среднего веса и чемпионство в UFC, отобранное Тайроном Вудли.

Бразильцу 33 года, рост 173 см, размах рук – 178 см. Экс-чемпион легкого веса перезапустил свою карьеру после поражения от Хабиба Нурмагомедова: Рафаэл успел стать чемпионом, проиграть титул и влиться в топы полусреднего веса, воспользовавшись травмами основных конкурентов.

Бой обещает быть жарким: бразилец охотно раздает интервью, заявляя о своих притязаниях на чемпионство в полусреднем весе и победе в предстоящем поединке, однако режим Безжалостного, который Робби Лоулер любит включать в заключительных раундах, способен свести на нет подобные заявления оппонента. Хочется надеяться, что бразилец действительно уверен в своей силе, в противном случае его ждут большие неприятности, а мы с вами рискуем лишиться наслаждения лицезреть полный метр 5-раундового поединка. Но многие факты говорят за Робби: во-первых, габариты – Лоулер природный полусредний вес, в то время как Рафаэл всю карьеру провел в легком. Во-вторых, стилистически, предстоящий поединок больше на руку американцу – Безжалостный намного мощнее и опаснее соперника в стойке. Кроме того, Лоулер великолепно защищается от проходов в ноги, что говорит не в пользу бразильца, предпочитающего перевести бой в партер, да и вряд ли Рафаэлу под силу побороть такого крупного противника. Таким образом, ставка на досрочную победу Робби видится весьма перспективной.

П1 за 1.91

Досрочная победа Лоулера за 2.7

Источник: Денежный октагон Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии