Грозный может вернуться в «Иртыш», который провел переговоры с Карпиным

news-banner7
mobile-news-top

Украинский тренер Вячеслав Грозный сообщил, что может вернуться в павлодарский «Иртыш» весной.

Напомним, специалист уже тренировал «Иртыш» в августе-ноябре нынешнего года, и ему удалось закончить сезон с командой на четвертом месте, которое позволит команде выступить в следующем сезоне в еврокубках.

Ранее стало известно, что другим претендентом на пост главного тренера павлодарского клуба является Валерий Карпин. Российский специалист уже побывал на встрече с руководством Павлодарской области по поводу назначения. Решение о сотрудничестве с бывшим наставником московского «Спартака» будет принято в ближайшие дни.

«После окончания чемпионата губернатор области пригласил меня и президента клуба для беседы. Он поблагодарил меня за профессиональную работу. Если учитывать, что в Казахстане только 10 месяцев финансируют футбольные команды, а в ноябре и декабре зарплату не платят, мы решили, что я поеду в Киев и отдохну. Такая же система оплаты в Китае, так что тут нет ничего удивительного. Если у меня будет какое-то предложение, которое меня устроит, я обещал сообщить. Тогда мне не могли сказать, каков будет бюджет на следующий сезон, а ведь от бюджета зависят задачи», — цитирует Грозного Footboom со ссылкой на телеканал «Футбол».

Источник: footboom.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии