Cleverbet
Мировой футбол

Прогнозы на матчи пятницы

Прогнозы на матчи пятницы
news-banner7
mobile-news-top

Футбольный уик-енд открывается довольно интересными матчами в пятницу. Попробуем сделать (немного рискованные) прогнозы на эти игры.

«Сент Этьен» - «Монако»
Футбол. Лига 1.
16.12.2017; 01:45
Чемпионы Франции проводят довольно блеклый сезон. Монегаски заняли последнее место в групповом этапе Лиги чемпионов, а в родном чемпионате не похожи на команду которой удастся защитить титул.
Однако, как показал последний матч в Лиге 1 против «Труа», «Монако» - пациент скорее живой, чем мертвый. Команда Леонардо Жардима уступала к 70-ой минуте со счетом 0:2, нашла в себе силы отыграться и одержала победу - 3:2.
Забивать монегаски не разучились: 40 голов в 17 матчах чемпионата - яркое этому потдверждение.
Соперником чемпионов Франции сегодня будет «Сент-Этьен». Хозяева предстоящего матча пропустили 17 голов в 6 последних матчах, и выглядят командой которой предстоит серьезная борьба за выживание.
Учитывая все эти факторы, рискну поставить на большое количество голов.
Прогноз: Общий тотал (2.5) больше за 1.9

«Севилья» - «Леванте»
Футбол. Примера.
16.12.2017; 02:00

Хозяевам придется реабилитироваться после поражения от «Реала» с разгромным счётом 0:5. Обычно, после такого большого количества пропущенных мячей, тренерский штаб любой команды на тренировках будет делать уклон на оборону, а перед матчем давать установку - давайте постараемся сыграть на ноль.
К тому же, «Севилью» в этом году нельзя назвать забивающей командой - даже «Депортиво» находящийся на грани зоны вылета, имеет в своем активе всего на один мяч меньше (19 - у «Севильи», 18 - у «Депортиво»).
Можно не сомневаться в том, что «Леванте» приедет на стадион «Рамон Санчес» с одной целью - обороняться. Команда борется за выживание, это вполне объяснимо.
Для любителей риска, советую взять ставку: ничья и 2,5 меньше. Есть предчувствие, что у «Леванте» получится отнять очки у уставшей «Севильи».
Более надёжным вложением денег может стать ставка тотал 3.5 меньше.
Прогноз: Ничья и общий тотал (2.5) меньше за 6.96
Общий тотал (3.5) меньше за 1.61

Всем удачи!

Источник: Cleverbet Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Меткий выстрел!)
Ответить