Спортсмены ВКО успешно выступили на Кубке Казахстана по прыжкам на батуте и акробатической дорожке

С 10 по 14 декабря 2017 года в Алматы прошёл Кубок Казахстана по прыжкам на батуте и акробатической дорожке. В данном состязании спортсмены Восточно-Казахстанской области показали достойные результаты.

Победители ученики "ШВСМ по летним видам спорта" и "ВКО КСДЮСШОР по игровым видам спорта" Управления физической культуры и спорта ВКО. Вислобокова Анжела выиграла 1 место на акробатической дорожке среди женщин. В индивидуальных прыжках на батуте среди женщин Голышак Ксения заняла 2 место, Степанишина Евгения 3 место. В индивидуальных прыжках на батуте среди мужчин Грачёв Игорь занял 2 место, Барков Роман 3 место. В синхронных прыжках на батуте среди женщин Степанишина Евгения и Голышак Ксения выйграли 1 место. В синхронных прыжках на батуте среди мужчин Грачёв Игорь занял 3 место.

Подготовили наших спортсменов следующие тренеры: Булучевский Фёдор Дмитриевич, Яковлев Игорь Валерьевич, Калинцева Виолетта Джековна.