Cleverbet
Мировой футбол

«Ньюкасл» – «Эвертон»: прогноз на матч

«Ньюкасл» – «Эвертон»: прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

«Ньюкасл» – «Эвертон»

Футбол. АПЛ.

14.12.2017; 01:45

После назначения Сэма Эллардайса на пост главного тренера «Эвертона», мерсисайдский клуб значительно прибавил и не знает поражений на протяжении четырех матчей. Ничья с «Ливерпулем» продемонстрировала все качества которые так любит «Биг Сэм»: его игроки дисциплинировано играли в обороне и не позволяли команде Юргена Клоппа много свободного пространства.

Даже несмотря на то, что «Ньюкасл» находится на 16-ой строчке в таблице, наверняка Эллардайс не будет давать установку своим игрокам бежать сломя голову в атаку, он специалист прагматичный.

Такой же прагматичностью обладает наставник хозяев Рафаэль Бенитес. Его команда находится просто в ужасной форме и не знает побед уже на протяжении почти двух месяцев.

Ожидаю увидеть равную игру, где обе команды будут довольны ничейным результатом. Игры, в которых встречаются два менеджера, делающие уклон на оборону, нежели на атаку, часто заканчиваются именно ничьей.

Также советую поставить на гол Уэйна Руни: англичанин находится в хорошей форме и на протяжении всей своей карьеры обладает прекрасной статистикой против «Ньюкасла» - 14 голов в 21 матчах.

Прогноз: Ничья за 3.25

Руни забьет за 2.88

Всем удачи!

Источник: cleverbet Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии