BetMan
Мировой футбол

Идет охота на «дроздов»

Идет охота на «дроздов»
news-banner7
mobile-news-top

«Ливерпуль» - «Вест Бромвич Альбион»

Английская премьер-лига, 17 тур

14.12.2017 02:00

В воскресенье «красные» не смогли победить в мерсисайдском дерби, упустив победу над «Эвертоном». Этот результат настолько сильно разочаровал болельщиков «Ливерпуля», что вместо исполнения традиционного клубного гимна You never walk alone своих любимцев по окончании встречи они проводили оглушительным свистом.

Возможность отмазаться перед фанатами у «скаузеров» появится уже сегодня – в гости к дружине Юргена Клоппа едет «Вест Бромвич Альбион». «Дрозды», убойно стартовавшие в чемпионате с двух побед, больше не выиграли ни разу за последующие 14 туров. Поэтому нет ничего удивительного, что они упали в зону вылета из АПЛ и сменили главного тренера.

Коллектив Алана Пардью – это, конечно, не мальчики для битья, однако всерьез соперничать с озлобленным «Ливерпулем» им не по силам, хозяева «Энфилда» сегодня сотрут в порошок гостей из Вест-Мидленда.

Итак, для начала заряжу на «П1 с форой (-2) за 1.96». Исходя из первой ставки, сформирую и вторую: «ТБ (2.5) больше за 1.55». Ну, и к статистике. Если голов сегодня должно быть немало, то наказаний много не будет. Обслуживающий матч Пол Тирни – один из самых либеральных судей во всей АПЛ: «Тотал ЖК (2.5) меньше за 2.69».

«Ливерпуль», ты никогда не будешь одинок!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии