Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Суонси Сити» - «Манчестер Сити»

«Суонси Сити» - «Манчестер Сити»
news-banner7
mobile-news-top

И вот наиболее любопытная игра в туре, в которой очень симпатично смотрится ставка на валлийскую команду – просто потому, что она стоит невероятно дорого. Никто не спорит, что «Сити» лидер чемпионата и гонка за титул и впрямь уже больше походит на завершившуюся. Тем не менее, с трудом верится, что «Сити» пройдет чемпионат без поражений – особенно при том, что команда Пепа уже давненько буксует и играет не так ярко, как прежде, а победы добывает натужные и местами даже не самые оправданные.

Все началось с непростой победы над «Вест Бромвичем» на их поле, после чего были победы над «Арсеналом», где гол из офсайда и сомнительный пенальти, а также над «Лестером», где Компани не удалили в дебюте матча, после чего были очень трудные матчи с «Хаддерсфилдом», «Саутгемптоном» и «Вест Хэмом», где «Сити» был близок к потере очков. И дерби в минувшем туре, где «Сити» добыл победы за счет случайного гола, где «Юнайтед» не забил своего и не получил пенальти... И это только чемпионат – наверное, на фоне всего этого, «Сити» уже пора проиграть и вполне вероятно, что именно валлийцам по силам сотворить подобное.

После победы в дерби, «Сити» вполне может расслаблено подойти к игре, да и впереди матч с «Тоттенхэмом», на который команда постарается придержать силы. Не стоит исключать и ротации со стороны Пепа, который может придержать лидеров. В обороне не будет Компани, Стоунза и Менди.

Наверняка, меньше всего подобного ждут от «Суонси Сити», который в этой кампании не впечатляет. Но ведь именно в подобного рода играх и бывают сенсации. Тем более, что валлийцы очень мотивированы, имеют неплохой состав и получив уверенность в минувшем туре, вполне могут найти в себе силы на сенсацию.

Прогноз: «Суонси» забьет за 1.86, п1 за 12.50 (здесь и ранее, по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии