Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Кристалл Пэлас» - «Уотфорд».

«Кристалл Пэлас» - «Уотфорд».
news-banner7
mobile-news-top

В рамках очередного тура АПЛ «Кристалл Пэлас» на своем поле должен принимать «Уотфорд», и эта пара смотрится перспективно, если говорить о ставках...

Что ж, не буду особо долгие речи вести, а перейду к сути вопроса – жду от игры голов и немало. «Пэлас» при Ходжсоне ожил и с этим спорить нет никакого смысла – еще недавно лондонцы выглядели совершено безнадежными, у них не было ни голов, ни очков в активе, а теперь они набрали 11 баллов и забили 10 голов. Из зоны вылета они, правда, еще не выбрались – но теперь это реальная цель.

На своем поле «Пэлас», само собой, должен ставить на атаку, как и полагается. Все же, в борьбе за выживание очень важно брать очки на своем поле, и понимая это, лондонцы играют на победу в каждом матче, отчего почти все домашние игры после смены главного тренера получаются голевыми – к слову, сейчас в активе команды 5 домашних игр подряд на больше и с обменом голами. У «Пэлас» неплохая атака, которую заметно оживляет Заа, пропустивший старт сезона из-за травмы. А к этому матчу еще должен вернуться в строй Кабай. То есть, хозяева получат еще больше креатива в своей игре. «Уотфорд», в свою очередь, играет очень симпатично и вовсе не зажато сам по себе. С приходом Силвы на пост главного тренера, многие ждали, что «Уотфорд» будет больше играть от обороны и пользоваться огрехами соперников в защите. Но, нет, команда у Силвы выходит очень разноликая и результативная. Они интересны и продуктивны впереди, но недостаточно надежны позади. В отчетном матче, очевидно, что обе стороны будут играть на победу, а значит и ставить будут в своем футболе на атаку. Так что футбол имеет все шансы выйти голевым, если не подкачает реализация обоих сторон. Тем более, что у обоих команд есть потери в линии обороны после минувшего тура – у хозяев выбыл из-за травмы Сако, а у гостей получил красную карточку Зегелар и если апелляцию по ней не подтвердят, то он пропустит три игры.

Кадровая ситуация

Кристалл Пэлас: вне игры Сако, Уорд, Дилэйни, Ли и Уикхэм. Кабай должен быть готов.

Уотфорд: вне игры Хьюз, Чалоба, Кабуль, Саксесс, Кэткарт и Окака. Бритос и Фемениа вернулись к тренировкам. Участие Зегелара пока под вопросом из-за апелляции.

Прогноз: тотал больше 2.50 за 1.909 (по линии БК Марафон).

ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА И КОНКУРСЫ ПРОГНОЗОВ!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Привет!) Есть контакт, спасибо!)
Ответить
Привет! Рад, если помог! )
Ответить