Cleverbet
Мировой футбол

Прогноз на АПЛ

Прогноз на АПЛ
news-banner7
mobile-news-top

Приближаются новогодние праздники, а это означает, что в Англии пройдет огромное количество увлекательных матчей. Не успели мы обсудить манчестерское дерби, так уже сегодня ночью нас ждут три интересные игры лучшего в мире чемпионата. Попробую сделать прогноз на две из них.

«Бернли» - «Сток Сити»
Футбол. АПЛ.
13.12.2017; 01:45

Кажется, дни Марка Хьюза в «Стоке» сочтены.
Специалист руководит «гончарами» уже четвертый год и команда перестала прогрессировать под его руководством. Особенно плохо дела идут сейчас: недавнее поражение от «Тоттенхэма» со счетом 5:1 означает, что теперь у «Стока» с 35-ью пропущенными мячами, худшая защита в Апл.

Очень контрастно выглядит на их фоне «Бернли»: «рыжий Моуринью» в лице Шона Дайша вывел команду на 7-ое место, несмотря на то, что многие специалисты перед началом сезона предсказывали им борьбу за вылет.

Залог успеха «Бернли» лежит в потрясающей обороне команды. 12 пропущенных мячей, что всего на 1 больше, чем у лидеров в лице «Сити» и «Юнайтед» ярко демонстрируют работу Дайша.
Ничего, кроме победы «Бернли», я в этом матче не вижу. Также, могу сделать ещё один прогноз: это будет последняя игра Марка Хьюза в качестве тренера «Стока».

Победа «Бернли» за 2.25


«Хаддерсфилд» - «Челси»
Футбол. АПЛ.
13.12.2017; 02:00
«Хаддерсфилд» не получает в этом сезоне должной порции аплодисментов: команда находится на очень респектабельном 12-ом месте. Для клуба, который по мнению букмекеров в прошлом сезоне был одним из фаворитов на вылет из второго английского дивизиона, это сродни чуду.
Особенно хороши подопечные Давида Вагнера дома: так как игра проходит вечером и приезжает к ним в гости соперник с большим именем, ожидаю потрясной атмосферы на стадионе.

«Челси» же последний матч против «Вест Хэма» провел просто ужасно. Игроки явно выглядели уставшими. Также в той игре травму получил Альваро Мората.
Одной из причин успеха Антонио Конте в прошлом сезоне было отсутствие еврокубков: его подопечные играли только один раз в неделю и состав не требовался в ротации.
Вряд ли хозяева отнимут очки у чемпионов, но легко «синим» не будет точно.

Победа «Хаддерсфилда» с форой (1.5) за 1.66
Общий тотал (2.5) меньше за 1.89

Всем удачи!

Источник: Cleverbet Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии