Жгучие красотки
Мировой футбол

Любви все возрасты покорны. Жена капитана «Реал Мадрида» Пилар Рубио

Любви все возрасты покорны. Жена капитана «Реал Мадрида» Пилар Рубио
news-banner7
mobile-news-top

Блог «Жгучие красотки» предлагает вашему вниманию фотографии супруги капитана испанского «Реал Мадрида» и сборной Испании Серхио Рамоса Пилар Рубио.

Пилар Рубио - модель, актриса и телеведущая, лучший репортер Испании 2007 года и самая сексуальная женщина страны 2008 и 2009 годов.

Пилар старше своего супруга на 8 лет. Но возраст не помеха. Пара вместе уже 5 лет и воспитывают двоих сыновей – Серхио и Марко.

В октябре 2017 года Серхио и Пилар объявили, что вновь станут родителями. Семья ждет очередного пополнения. Несмотря на беременность, 39-летняя женщина поддерживает форму и занимается спортом.

Футболист познакомился со своей возлюбленной в 2012 году. Пара сразу же начала встречаться. Правда, долгое время они скрывали свои отношения, но испанские СМИ быстро раскусили влюбленных .

В начале отношений Серхио Рамос и Пилар Рубио часто ссорились из-за работы телеведущей. Футболист хотел, чтобы его супруга сконцентрировалась на семье. Но модель все успевает. Сейчас у Пилар много различных проектов. Её книга для беременных стала бестселлером в Испании, пришлось даже выпускать дополнительный тираж.

Есть у Пилар Рубио и нестандартные увлечения. Супруга футболиста любит играть в бильярд.

Также у Пилар Рубио есть собственные духи: «Я – Пилар».

Предлагаем вашему вниманию фотографии 39-летней Пилар в купальнике.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии