sadwer tips
Мировой футбол

«Вольфсбург»- «Лейпциг»: «волки» дадут отпор «быкам»

«Вольфсбург»- «Лейпциг»: «волки» дадут отпор «быкам»
news-banner7
mobile-news-top

Вольфсбург - Лейпциг

«Вольфсбург», обладая солидными ресурсами, похвастаться особо выдающимися результатами не может, но при этом всегда находится в когорте «кусачих» коллективов. Так, например, в текущем сезоне сегодняшние хозяева за 15 туров уступили лишь в трех матчах, еще в 9 случаях победитель выявлен не был. Проблемой «волков» является неуверенная игра линии защиты, которая регулярно подводит, но справедливости ради стоит отметить, что в двух последних встречах «Вольфсбург» не пропускал. После разгромной победы над «жеребцами» из Менхенгладбаха, подопечные Шмидта сыграли вничью с «Гамбургом».

«Быки» тем временем не справляются со сложным графиком. «Лейпциг», проиграв дома «Бешикташу» в рамках шестого тура ЛЧ, не смог удержать лидерство в счете во встрече с «Майнцем», хотя дважды вел по ходу игры. «Любителям redbull'a» удивить соперника с каждым матчем становится все сложнее и сложнее, а потому их философия приносит меньше дивидендов, нежели в дебютном сезоне. Нахождение на второй строчке объясняется лишь уверенным стартом и неуверенной игрой остальных преследователей «Баварии». Обе «Боруссии», «Байер» и «Хоффенхайм» не обладают запасом прочности, поэтому серьезно навязать борьбу «быкам» пока не получается. Разве что «Шальке» Тедеско в скором времени потеснит Вернера и его верных друзей со второй позиции.

Думается мне, выхолощенный «Лейпциг» не сможет сыграть на «Фольксваген Арене» с позиции силы, ведь «Вольфсбург» дома традиционно силен, да и попросту лучше готов к поединку. Я считаю, что стоит рассмотреть котировку с двойным шансом на хозяев и «обе забьют», ведь и те, и другие не любят играть вторым номером, а значит, мы с вами понаблюдаем за игрой без центра поля с уймой созданных моментов.

Ставка на матч: 1Х, кф. 1.62; Обе забьют, кф. 1.71

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии