КХЛомания
Хоккей

КХЛ

КХЛ
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

Сегодня большой игровой день перед паузой на Евротур в России.

22.30. ЦСКА - Барыс

У ЦСКА 10 побед подряд. Последнее поражение было как раз от Барыса перед паузой на Евротур. Дома в Астане Барыс был сильнее 5:3, мы удачно поймали кэф 7, поставив на фору (-1) на казахстанский клуб. В последних 4 матчах ЦСКА и вовсе не пропускал.

Барыс же наоборот после той победы, поднявшись на первое место на Востоке, проиграл 7 игр подряд, затем с трудом одолел Трактор дома 4:3ОТ. Новую выездную серию начал в Челябинске с сухого поражения от того Трактора 0:4. Слишком сильно радовались астанчане локальному успеху. Теперь из-за череды поражении будет борьба за путевку в плей-офф. Барыс уже не первый и даже не второй, а лишь 8-ой, а Амур только в 3 очка позади. Вот такие вот карусели в КХЛ.

В личках ничего интернесного в Москве не светит Барысу. Да были победы на заре КХЛ, когда ЦСКА был немного другой. А сейчас когда армейцы в принципе ничего не пропускают, будет сложно рассчитывать на успех. Ну и тему реванша никто не отменял. Фора (-2) на ЦСКА за 1,75.

22.30. Динамо Минск - Слован

Динамо Минск проиграло 4 матча подряд и зона плей-офф ушла на 10 очков вперед. Дома даже упрямому Динамо Рига проиграли 1:3. В принципе, 10 очков за 16 матчей можно отыграть. Но надо побеждать. Дома минчане вполне боеспособны.

Слован в гостях это тихий ужас. Я ни раз уж об этом писал. У команды 2 победы в 20 гостевых матчах (над Югрой и Амуром) +ничья с Адмиролом. Вот и в последнем выезде они хапнули по полной - от Риги 1:5, от Торпедо 1:4, от Северстали 3:5, от Спартака 2:8. Вы еще верите что они могут выиграть?

В личках Слован в Минске лишь пару раз доживал до ОТ. Сейчас же что-то такой уверенности нет. Динамо Минск более мотивирован и дома вполне силен. Фора (-1.5) на Динамо Минск за 2,52.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Рискну. ТБ(1.5) Барыса в первом за 8,25 и ТБ(6) за 2,8!
Ответить
Привет. Да, пора бы ЦСКА и пропустить. А то 4 матча не пропускать как-то не солидно. Но Барыс в гостях в последнее время ни о чем. Вон Трактору ничего не забили (там, правда, Доус забил при счете 0:3, но кто-то перед этим нарушил правило и было удаление у Барыса). Да и что-то расклеился Барыс в последних матчах. Опасно вообщем. Но хотя может и выстрелить от обратного. Но как говорится шансы не велики. Хотя в личках Барыс не прочь пострелять в Москве.
Ответить
Салам! Не знаю, но мне кажется сегодня Барыс даст бой ЦСКА. Да выиграет ЦСКА, но Барыс должен свои шайбы забивать. Может ТБ попробовать? Например ТБ(6) за 2,8!
Ответить
Также не забывай, что это последний матч перед Евротуром. И полкоманды ЦСКА будет играть за сборную Россию. Могут сегодня не особо рвать одно место.
Ответить