Киберспорт

Gambit Esports - чемпионы ROG Masters 2017

Gambit Esports - чемпионы ROG Masters 2017
news-banner7
mobile-news-top

В Куала-Лумпуре (Малайзия) завершился турнир ROG Masters, в финале которого казахстанская команда Gambit Esports обыграла коллектив TyLoo из Китая со счетом 3:0.

В плей-офф турнира сыграли шесть команд по системе Single-Elimination. Игроки GE выбились в полуфинал, после того как заняли первое место в группе А. Перед финальной схваткой казахстанцы разгромили игроков Vega Squadron из России – 2:1. Второй финалист – TyLoo обыграл в четвертьфинале Splyce (США), а позже расправились с коллективом Grayhound Gaming. Обе игры закончились со счетом 2:1.

Попав в финал, игроки GE решили не затягивать с игрой и с первых раундов обозначили свое преимущество над китайской командой. Первая карта завершилась близким счетом 16:14 в пользу казахстанцев. Во второй карте наши игроки начали наращивать отрыв и завершили de_Inferno со счетом 16:4. Заключительная карта de_train окончилась со счетом 19:16 в пользу наших соотечественников.

Таким образом, команда Gambit Esports заняла первое место на прошедшем турнире. Также стоит отметить, что данная виктория стала первой после обновления состава коллектива. Именно новичок команды – Бектияр «fitch» Бахытов показал блестящую игру по ходу всего турнира. Команда стала богаче на 117,5 тысяч долларов, а китайский коллектив обогатился на 58,8 тысяч долларов.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии