Cleverbet
Мировой футбол

«Ливерпуль» - «Эвертон»: прогноз на матч

«Ливерпуль» - «Эвертон»: прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня на «Энфилде» состоится 229-е дерби в истории между «Ливерпулем» и «Эвертоном». Попробуем сделать прогноз на этот сверхважный для обеих команд матч.

Ливерпуль – Эвертон

Футбол. АПЛ

10.12.2017, 20:15

Мерсисайдское дерби – одно из самых старых в истории английского футбола. Эти игры временами напоминают кубковый финал, так как победа в них всегда имеет особую ценность.

«Ливерпуль» набрал отличную форму, а в среду просто уничтожил московский «Спартак» в родных стенах (7:0). Пять побед в последних шести матчах в АПЛ помогли подопечным Юргена Клоппа взобраться на четвертую строчку в турнирной таблице.

«Эвертон» же, после месяца размышлений, наконец назначил главного тренера. Им стал опытнейший Сэм Эллардайс, который имеет репутацию специалиста, способного спасти клуб от вылета даже в самой безнадежной ситуации.

Эллардайс сразу после приезда будто дал клубу отдышаться и собраться с мыслями: две победы в двух матчах. И вот уже угроза вылета не выглядит так реально: между «ирисками» и «Кристал Пэлэс», находящимся на 18-м месте – 8 очков.

Несмотря на всевозможные подвиги игроков атаки «Ливерпуля», можно не сомневаться в том, что легко хозяевам не будет. Сэм Эллардайс всегда был тренером, способным хорошо мотивировать игроков и организовать защиту команды.

Локальные дерби проходят напряженно, в них гораздо больше борьбы, нежели качественного и красивого футбола.

Поэтому советую ставки с небольшим количеством голов.

Также интересный вариант: «Эвертон» с форой (2). Сэм Эллардайс имеет неплохую историю противостояний с «Ливерпулем», а последний его триумф на «Энфилде» случился в его бытность тренером «Кристал Пэлас». Произошло это в апреле нынешнего года.

Прогноз: Общий тотал (2.5) меньше за 2.55

Победа Эвертона с форой (2) за 1.57

В матче будет удаление за 3.8

Всем удачи!

Источник: cleverbet Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии