BetMan
Другие

«Что? Где? Когда?»

«Что? Где? Когда?»
news-banner7
mobile-news-top

«Что? Где? Когда?»

Команда Виктора Сиднева – Телезрители

11.12.2017 01:30

Две недели назад секстет Балаша Касумова, одолев соперника по ту сторону экрана со счетом 6:4, сделал неплохую заявку на то, чтобы сыграть в финале года. Теперь, чтобы обойти эту команду, шестерке магистров во главе с Виктором Сидневым нужно побеждать, как минимум, с тем же результатом. Но для пущей надежности лучше выигрывать крупнее, ведь позже свой матч еще проведет очень мощный коллектив Бориса Белозерова.

Сегодня за столом с волчком телезрителям противостоит самая титулованная сборная знатоков: нет тех наград и регалий элитарного клуба «Что? Где? Когда?», которыми бы не владели Александр Друзь, Максим Поташев, Борис Левин и капитан Сиднев. Опыт, конечно, на их стороне, хотя, конечно, многое будет зависеть от качества вопросов, предложенных на игру крупье Борисом Крюком.

Верю в то, что магистры сегодня возьмут верх, поэтому ставлю на «П1 за 1.60». Однако Сидневу и Ко вряд ли удастся превзойти результат Касумова сотоварищи, в лучшем случае они его повторят: «Тотал (9.5) больше за 2.35», при этом, «Блиц будет ими взят за 2.8».

Ставьте с умом, выигрывайте интеллектом!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии