Cleverbet
Мировой футбол

«Ньюкасл» - «Лестер»: прогноз на матч

«Ньюкасл» - «Лестер»: прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Субботний день английской премьер-лиги закончится матчем между двумя середняками – «Ньюкасл» принимает у себя «Лестер». Предлагаем вашему вниманию прогноз на эту игру.

Ньюкасл – Лестер

Футбол. АПЛ

09.12.2017, 23:30

«Ньюкасл» в ужасной форме: 5 поражений и ничья в шести матчах. Добавим к этому 14 пропущенных мячей и становится понятно, что команда Рафаэля Бенитеса находится в самом настоящем кризисе и рискует повести неприятную борьбу за выживание.

Возможно, испанский специалист предпочел бы продолжать играть в более прагматичном стиле, особенно против такой команды, как «Лестер», однако последние результаты могут заставить отойти от оборонительной тактики и сделать упор на атаку.

Именно поэтому игра может открыться, и мы можем увидеть много забитых мячей. «Лисы» особенно хороши против команд, старающихся атаковать. Домашние трибуны будут гнать «сорок» вперед – это может сыграть на руку гостям. Атакующая тройка «Лестера» в лице Варди, Мареза и Грея находится в хорошей форме: именно их активная игра помогла новому наставнику «синих» Клоду Пуэлю хорошо начать жизнь в клубе.

Обе команды едва ли обладают самой прочной обороной в Англии: на двоих в этом сезоне они сыграли 30 матчей и ушли с поля без пропущенного гола только семь раз.

Также незначительным, но все же фактором может стать то, что матч начнется вечером по местному времени, и яркая атмосфера великолепного стадиона «Нюькасла» «Сент-Джеймс Парк» может поспособствовать обилию голов.

ТБ (2.5) за 1.95

Источник: cleverbet Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии