Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Кристал Пэлас - Борнмут. Прогноз на матч АПЛ

Кристал Пэлас - Борнмут. Прогноз на матч АПЛ
news-banner7
mobile-news-top

Афиша матча "Кристалл Пэлас" - "Борнмут", конечно, не самая яркая для стороннего наблюдателя - но при этом встреча интересна тем, что в ней есть интересный вариант для ставки. По мне, в этой игре можно ждать пенальти.

Лондонцы ожили и уже близки к тому, чтобы выбраться со дна турнирной таблицы - а ведь еще недавно многие считали их безнадежной командой. "Борнмут" пока за пределами зоны вылета, но в этой кампании очки даются им не без труда. В таком противостоянии обе стороны, само собой, будут искать шансы победить и это дает шансы футбол быть весьма интересным и даже открытым. То есть, вполне возможны быстрые прорывы игроков и проникновения в штрафную на скорости, где уже не самые мощные атакующие линии могут ошибиться при отборе.

Но, главное, что в стане команды хозяев поля есть Заа, который быстр и техничен, и умеет не только давать результат, но и вынуждать соперника фолить. Ни для кого ни секрет, что Заа частенько зарабатывает пенальти и прошлый сезон тому подтверждение. В этой кампании футболист немало пропустил из-за травмы, но сейчас находится в отличной форме и обороне гостей не позавидуешь. Но и у гостей в этом плане есть свой козырь - реактивный Уилсон, который еще в Чемпионшипе не только забивал, но и активно зарабатывал пенальти. Форвард очень быстр и любит врываться в штрафную, где на нем нередко фолят. В самой АПЛ достижений у него не так много, но причина тому травмы. Но сейчас он в строю, и не исключено, что вынудит оборону соперника сбить себя в штрафной.

Так что, пусть игра и не самая афишная, и весьма трудно прогнозируемая, но в ней есть выбор интересный, который заслуживает внимания. Во всяком случае, на мой взгляд. Кстати, Кевин Френд, который в этой паре в роли рефери, в 8 играх АПЛ назначил 3 пенальти.

Ориентировочные составы по версии The Guardian:

Прогноз: пенальти да 3.85 (по линии ПариМатч).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии