BetMan
Мировой футбол

«Реал» устроит «Зениту» «Сосьедад»

«Реал» устроит «Зениту» «Сосьедад»
news-banner7
mobile-news-top

«Реал Сосьедад» - «Зенит»

Лига Европы, 6 тур

08.12.2017 02:05

Матчи заключительного тура Лии Европы зачастую не носят в себе интриги. В этом турнире, в отличие от главного еврокубка, итоговое первое место принципиально ничем не отличается от второго, а третья строчка не дает вообще никаких преференций.

«Реал Сосьедад» и «Зенит» уже гарантировали себе выход в плей-офф, и их очная встреча на финише групповой дистанции превращается в тренировку с повышенной ответственностью, в которой главное – избежать травм.

Без необходимости обязательно побеждать оба наставника, скорее всего, дадут передышку своим основным силам. Роберто Манчини и без того считается любителем ротации, так что совсем не стоит удивляться, если в игре против басков за «Зенит» с первых минут выйдут футболисты глубочайшего запаса.

Эусебио Сукристан все же вряд ли рискнет кардинально перетряхивать состав: его команде играть перед родными трибунами, так что «Реал Сосьедад» в противостоянии с «сине-бело-голубыми» - безусловный фаворит, который, ко всему прочему, пожелает отомстить «Зениту» за поражение в первом круге.

Итак, начнем с «П1 за 1.82». Голов должно быть в достатке, поэтому заряжу на «ТБ (3) за 2.35». Ну, а наказаний в матче, наоборот, вряд ли будет много – он ведь почти товарищеский, поэтому «Тотал ЖК (3.5) меньше за 1.82».

Все будет «Сосьедад»!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии