КХЛомания
Хоккей

КХЛ

КХЛ
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

Жаль, что СКА не смог выиграть в основное время. Вели 2:0, а потом небольшая расслабленность + казанцы чуток прибавили и ничья 2:2.

15.30. Адмирал - КуньЛунь

Адмирал принимает китайский КуньЛунь. Обе команды уже практически потеряли шансы на плей-офф. За 18 матчей до конца регулярки Адмирал отстает на 19 очков от зоны плей-офф, а КуньЛунь на 13. Конечно, если начать выигрывать все матчи, то наверняка можно попасть в кубковую восьмерку. Но на практике такое сделать нереально.

Адмирал дома в этом году не блещет. Всего 4 победы в основное время за 16 матчей. Т.е. лишь каждый 4-й матч был выигран в основное время. Да и сейчас моряки слабо играют. Только в последнем выездном матче с аутсайдером Ладой удалось прервать серию из 5 поражении.

КуньЛунь начал чемпионат очень хорошо. Уверенно шел в зоне плей-офф. А потом резко все сломалось и лишь 3 победы в 21 матче стали неоспоримым фактом вылетом из 8-ки и увольнением Кинэна с поста тренера. КуньЛунь с новым тренером сразу же вырвал победу у Амура, но в повторном матче уже все было не так радужно и минимальное поражение 1:2.

Команды в этом году уже играли в Шанхае. И оба матча выиграл Адмирал по буллитам. Причем в каждом матче владивостокский клуб отыгрывался. В первом матче китайцы пытались удержать счет 1:0 до конца игры, но из-за своего прагматизма и нежелания забивать ещё - поплатились за 30 секунд до конца игры. Во втором матче КуньЛунь упустил преимущество в 2 шайбы. В обоих матчах китайцы играли довольно уверенно, но немного с самоуверенностью. В сегодняшнем матче думаю, КуньЛунь возьмет реванш, т.к. китайцы по игре не так уж совсем плохо выглядят. Да и Адмирал не сказать, что прям машина, которая выигрывает у всех и вся. Поэтому фора (0) на КуньЛунь за 2,19.

Экспресс:

Адмирал - КуньЛунь П2 за 2,95

Авангард - Лада Ф1(-1.5) за 1,92

Северсталь - Слован П1 за 1,85

Общий кэф -10,47

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии