BetMan
Мировой футбол

Обломают ли «быкам» рога?

Обломают ли «быкам» рога?
news-banner7
mobile-news-top

«РБ Лейпциг» - «Бешикташ»

Лига чемпионов, 6 тур

07.12.2017 01:45

«РБ Лейпциг» стоит на пороге совершенно неизведанной для себя эры – плей-офф Лиги чемпионов. Не все, конечно, в последнем туре будет зависеть от самих немцев, однако свою часть обязательной программы для выхода в 1/8 ту рнира «быки» пренепременно выполнят – «Бешикташ» обыграют.

Турки неожиданно для многих выиграли группу, причем сделали это заблаговременно, так что сегодня перенапрягаться они точно не станут. Играть совсем они, конечно, не бросят, однако мотивационной составляющей футболистам из Стамбула в Лейпиге будет явно недоставать.

Вполне вероятно, Шенол Гюнеш предоставит лидеров кому-то из лидеров. В частности, не совсем здоровому Андерсону Талиске и уроженцу Германии Дженку Тосуну, а без них атака «черных орлов» заметно поблекнет.

У представителя Бундеслиги нет ни травмированных, ни дисквалифицированных, «Лейпциг» по всем раскладам должен ближайшей ночью взять три очка: «П1 в обоих таймах: да за 2.81». Теперь к статистике. Предупреждений сегодня должно быть немало – обе команды не брезгуют фолами, а Виктор Кашшаи, которому предстоит работать на игре, судья достаточно щедрый на карточки: «Тотал ЖК (4.5) больше за 3.11». И по угловым верх также будет пробит наверняка: «Тотал угловых (10.5) больше за 2.11».

Всем доходной ночи!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии