sadwer tips
Мировой футбол

«Реал Мадрид» - «Боруссия Д»: «шмели» не могут, «галатикос» не хотят

«Реал Мадрид» - «Боруссия Д»: «шмели» не могут, «галатикос» не хотят
news-banner7
mobile-news-top

Реал Мадрид - Боруссия Д

В текущем сезоне «Реал Мадрид» выступает не лучшим образом. От «Галактикос» всегда ждут побед, однако в Ла Лиге подопечные Зидана располагаются только на 4 позиции, отставая от лидирующей «Барселоны» на 6 баллов. Тому виной служат нелепые поражения, как, например, во встрече с «Жироной» - 2:1 или тот же«распил» очков в крайнем туре с «Атлетик» из Бильбао. Конечно, в целом, «сливочные» также остаются одним из претендентов на победу в Лиге Чемпионов, но при этом, увы, не в ряду первых, ежели они срочно не прибавят. Если раньше каждый год твердили, что Роналду уже не тот, а он доказывал на деле свою пропригодность, коллекционируя «золотые мячи», то сейчас результативность португальца снизилась ощутимо, как и эффективность работы его верного помощника в лице Карима Бензема.

Тем временем дортмундцев лихорадит не менее, чем их сегодняшних оппонентов. «Шмели» начали игровой год за здравие, уверенно захватив лидерство в Бундеслиге, однако что-то затем пошло не так. Петер Бош уже давно,видимо, потерял контроль над ситуацией, отрабатывая контракт в роли манекена на бровке. Ярким примером этого утверждения является поведение голландского наставника во время матча с «Шальке», когда он наблюдал над тем, как «кобальтовые» сокращали отрыв в четыре мяча. Смысла делать перестановки на тренерском поприще в середине первого круга не было, а потому Бошу позволили дорабатывать до конца круга.

Откровенно говоря, этот поединок лишь формальность, как вчерашняя игра «Барсы» со «Спортингом», когда одни не хотели, а вторые не могли. «Боруссия» вряд ли сможет что-либо противопоставить хозяевам «Сантьяго Бернабеу», а «Реал» попросту уже решил все вопросы о выходе из группы. Собрав воедино все аргументы и факты, я склонен предполагать, что больше трех мячей по итогам 90 минут мы не увидим.

Ставка на матч: ТМ(4), кф. 1.60

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии