sadwer tips
Мировой футбол

«Ливерпуль» - «Спартак»: «красно-белые» на «Энфилде» забьют

«Ливерпуль» - «Спартак»: «красно-белые» на «Энфилде» забьют
news-banner7
mobile-news-top

Ливерпуль - Спартак

«Ливерпуль» набрал отличный ход. Мерсисайдцы, крупно уступив в чемпионате Англии лондонскому «Тоттенхэму» , выиграли пять кряду встреч, позволив лишь «Челси» заработать один балл. В Лиге Чемпионов подопечные Клоппа занимают первую позицию в своем квартете, однако еще не гарантировали себе выход в стадию плэй-офф. В минувшем туре самого престижного турнира Старого Света сегодняшние хозяева сыграли вничью 3-3 с «Севильей», умудрившись растерять гандикап в три мяча.

Нынешний «Спартак» тоже достаточно неплох. Коллектив Массимо Карреры проводит текущую еврокампанию на солидном уровне, подарив на данный момент болельщикам уже немало памятных моментов. Так, например, в сердцах фанатов «красно-белых» до сих пор остались положительные эмоции от победы над испанской «Севильей» - 5:1. Кроме этого, нужно отметить, что на «Открытие Арене» пусть и не без доли везения им удалось сыграть на равных с мерсисайдцами - 1:1. Во внутреннем же первенстве действующий чемпион России совсем недавно взял верх над «Зенитом», лихо обыграл «Краснодар» и минимально выиграл у тульского «Арсенала», держав в голове предстоящий поединок на «Энфилде».

«Спартаку» в этом матче будет на порядок проще, нежели вчера ЦСКА во встрече с МЮ, ведь «Ливерпуль», при всем уважении к нему, не умеет играть от обороны. Помимо этого, англичанам скоро предстоит играть через день, а это значит, что ротации не избежать, если они не хотят повторить декабрь прошлого сезона. Именно поэтому, вероятнее всего, в поединке не примут участиеСалах, Хендерсон и Фирмино. Москвичи в свою очередь не смогут рассчитывать на помощь Джикии и Комбарова, зато в отличной форме пребывает Промес. Голландец, безусловно, воспользуется своим шансом показать себя европейским скаутам. Думается мне, что игра получится весьма открытой, но лезть в общий тотал нет смысла ввиду невысоких коэффициентов. В конечном итоге, гол «Спартака» на «Энфилде» выглядит вполне себе годным вариантом.

Ставка на матч: «Спартак» забьет – да, кф. 1.80

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Привет! Очень может быть, скипану, но буду болеть за твою ставку
Ответить