Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Бавария - ПСЖ

Бавария - ПСЖ
news-banner7
mobile-news-top

В Лиге Чемпионов УЕФА "Бавария" ждет в гости ПСЖ и именно данной паре и посвящается очередной пост блога.


Лига Чемпионов готова вернуться с программой заключительного тура группового этапа. Конечно, многие команды уже решили свои задачи по выходу из группы и вовсе не каждая игра вызывает интерес в плане интриги. Пока интересен из матчей вторник только поединок между "Баварией" и ПСЖ, чья афиша невероятно ярка и притягательна.

psg-vs-bayern-munich.jpg

В турнирном плане эта встреча, конечно, не имеет особого значения - оба коллектива вышли из группы и парижанам уже никак не упустить первое место - слабо верится в то, что "Бавария" сумеет именно уничтожить своих гостей. Но при этом больше склонен к тому, что немцы выиграют и забьют не менее двух голов, и именно этот вариант мне симпатичен больше всего. Ведь парижане совсем не идеальны в обороне и мы видим, что пропускают они нередко. Опорной зоны у них нет толком и защита играет не идеально. Конечно, на территории "Баварии" они, наверняка, сами будут пытаться атаковать на пространстве, а не доминировать во владении мячом - но при этом автобуса парковать у своих ворот они не умеют и "Бавария" будет иметь немало моментов и подходов к их воротам.

Тем более, что и мотивация у "Бавария" есть и немалая. Дело даже не в возможности выйти с первого места - тут вообще еще не знаешь, с какого места лучше пробиваться в плей-офф - ведь со вторых мест команды выходят не слабее, чем с первых - тот же "Реал" или "Ювентус"... Зато вот за престиж "Бавария" побиться должна. Они проиграли с разгромом в первом круге, когда парижане разгромили "Баварию" 3:0 и за то поражения немецкая команда должна ответить - во всяком случае полна желания - в этом сомнений быть не может.

2523003_w1.jpg

Тогда парижане, конечно, выглядели лучше, да и были на ходу - а "Бавария" пребывала не в лучших кондициях и имела внутренние конфликты с Анчелотти. Но итальянец уже отправлен в отставку, а на посту главного тренера Хайнкес. При нем "Бавария" как-то обрела стабильность и сейчас выглядит менее уязвимо, чем при Анчелотти. Конечно, мюнхенцы успели проиграть разок в чемпионате после смены главного тренера, но в целом "Бавария" сильна и при своих трибунах она не сможет так сесть в луже, как в первом матче. Тем более, что даже тогда они создали немало моментов и даже забили - но гол отменили.

Но с помощью родных стен, где "Бавария" всегда неумолима, немцы должны забить несколько мячей и, скорее всего, выиграть. Однако, понимая, что атака парижан очень сильна, лучше остановиться именно на ставке в пользу голов "Баварии". Пусть даже не сыграет Роббен и Алькантара из-за травм, но в "Баварии" и так есть, кому забивать. У немцев есть все - и креатив, и игра на втором этаже, и дальние удары, и стандарты. Их арсенал велик и уязвимая защитная линия парижан не устоит.

maxresdefault.jpg

Кадровая ситуация

Бавария:
Роббен, Бернат, Нойер и Алькантара вне игры.

ПСЖ: Мотта вне игры, Маркиньос под вопросом.

Ориентировочные составы:

Бавария: Ульрайх, Киммих, Хуммельс, Боатенг, Алаба, Мартинез, Видаль, Толиссо, Мюллер, Коман, Левандовски.

ПСЖ: Ареоля, Маркиньос, Силва, Алвес, Курзава, Дракслер, Рабьо, Верратти, Неймар, Мбаппе, Кавани.

Прогноз: ИТ1Б 1.50 за 1.80 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
В точку!) Спасибо!)
Ответить
Рад, если помог! ) И, спасибо! )
Ответить