Cleverbet
Мировой футбол

Главные интриги сегодняшних матчей Лиги чемпионов

Главные интриги сегодняшних матчей Лиги чемпионов
news-banner7
mobile-news-top

Матчи 6-го тура Лиги чемпионов обещают быть очень интересными. Что нужно сделать ЦСКА для выхода в плей-офф? Сможет ли «Атлетико» избежать вылета в Лигу Европы? Взглянем на положение команд и сделаем небольшие прогнозы.

Группа А

Таблица

Если ЦСКА обыграет МЮ со счетом 3:0 и более, при условии что «Базель» победит против «Бенфики», команда Жозе Моуриньо может остаться без плей-офф Лиги чемпионов. Конечно, это очень фантастический сценарий, но такая возможность еще существует.

Перейдем более к реальным вариантам, и рассмотрим при каких обстоятельствах в плей-офф выйдет ЦСКА:

- Победа армейцев над МЮ плюс поражение или ничья «Базеля»

- Ничья с МЮ плюс поражение «Базеля»

- Победа над МЮ со счетом 3:0 и более

Поклонники московского клуба сегодня одновременно станут болельщиками «Бенфики», которая проводит просто ужасный еврокубковый сезон: ни одного набранного очка и разница мячей 1:12.

Португальский клуб не имеет никакой мотивации перед игрой с «Базелем», однако вряд ли «орлам» захочется вылетать с лч без единого набранного очка, тем более перед родными трибунами.

Прогноз: МЮ – ЦСКА: обе забьют за 2.14

«Бенфика» – «Базель»: победа «Базеля» и общий тотал (1.5) больше за 3.15

Группа B

Таблица

Когда ПСЖ встречался с «Баварией» в Париже, немецкий клуб находился в совершенно другом расположении духа: та игра стала последней для экс-наставника команды Карло Анчелотти и вокруг команды ходили слухи о кризисе и разногласиях между игроками.

В клуб вернулся Юпп Хайнекес и результаты в миг стали лучше. «Бавария» вернулась на первую строчку в Бундеслиге и со стороны кажется, что атмосфера в команде стала гораздо лучше.

Хватит ли этого для того чтобы остановить ПСЖ? Команда Уная Эмери уже побила рекорд по голам в групповой стадии лч (24 мяча в 5 матчах) и прямо сейчас являются фаворитами на завоевания трофея по мнению букмекеров.

Вряд ли положения команд как-то изменятся после заключительного тура. Если «Андерлехт» или «Бавария» не выиграют со счетом 4:0 и более, ситуация в группе никак не изменится.

Прогноз: «Селтик» - «Андерлехт»: победа «Селтика» за 1.84

«Бавария» - ПСЖ: ничья за 3.87

Группа С

Таблица

Сыграв два раза вничью с «Карабахом», «Атлетико» теперь грозит вылет в Лигу Европы. Чтобы этого избежать, команде Диего Симеоне теперь приходится надеяться на то, что азербайджанский клуб отнимет очки у «Ромы».

Также «матрасникам» нужно обыграть чемпионов Англии в лице «Челси» на «Стэмфорд Бридж». Игра в Лондоне обещает быть очень интересной.

Прогноз: «Челси» - «Атлетико»: инд.тотал «Атлетико» (1) больше за 2.01

«Рома» - «Карабах»: Тотал (3.5) меньше за 1.81

Группа D

Таблица

«Ювентус», вслед за «Атлетико» имеет вполне реальный шанс отправится в Лигу Европы. «Спортинг» находящийся на третей строчке в группе будет рассматривать матч против «Барселоны» на «Ноу Камп» как реальный шанс войти в историю. Португальский клуб находится в хорошей форме и будет играть против не очень мотивированной команды Эрнесто Вальверде, которая уже вышла из группы.

«Старая Синьора» в минувшие выходные провела очень тяжелый матч против «Наполи», поэтому возможно мы с вами увидим сенсацию, так как в Греции против «Олимпиакоса» легкой прогулки никому ожидать не приходится.

Прогноз: «Барселона» - «Спортинг»: «Спортинг» забьет за 1.65

«Олимпиакос» - «Ювентус»: Тотал (2.5) меньше за 1.84

Источник: cleverbet Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии