BetMan
Мировой футбол

«Бенфика» хлопнет дверью......

«Бенфика» хлопнет дверью......
news-banner7
mobile-news-top

«Бенфика» - «Базель»

Лига чемпионов, 6 тур

06.12.2017 01:45

«Орлы» досрочно пролетели мимо еврокубковой весны: по итогам предпоследнего тура португальцы лишились шансов даже на попадание в плей-офф Лиги Европы. «Базель» же имеет превосходные шансы пробиться в 1/8 главного евротурнира, и победа в Лиссабоне гарантированно его туда отправит.

Но «Бенфика» отбывать номер и самовольно отдавать себя на растерзание «Базелю» точно не станет: честолюбие не позволит, да и болельщики не поймут. На гостей сегодня будет давить приличный груз ответственности, тогда как хозяева могут себе позволить сыграть в свое удовольствие. С другой стороны, за «красно-синих» - бешеная мотивация, но это было бы существенно, если бы команда Рафаэля Вики играла на своем поле. На «Эштадиу да Луш» весь их эмоциональный заряд нивелируется шумом трибун, которые будут поддерживать «орлов», пусть те и не оправдали надежд своих фанатов в Лиге чемпионов.

«Базелю» для решения локальной задачи должно хватить и ничейного исхода. Более того – даже поражение, скорее всего, позволит швейцарцам занять итоговую вторую строчку в группе А. Однако! Все эти расклады очевидны только в виде предположений, футбол тем и замечателен, что способен все прогнозы растереть в пыль. Верю, что лиссабонцы ближайшей ночью не проиграют, поэтому, учитывая и бешеный кэф, заряжу на «1Х за 3.22».

«Бенфика», не подведи!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
привет. А что так кэф просел? Вроде почти поровну давали недавно. А тут не проигрыш за трешку. Бенфика вторым составом решила играть?
Ответить
Привет! По поводу возможной игры вторым составом инфы никакой не было. Мне самому такой кэф диким кажется. А на П1 букеры сейчас вообще дают нереальные 9.5. Странно всё это...)
Ответить
В принципе, ничья Базель тоже за глаза будет - маловероятно, что ЦСКА выиграет в Манчестере.
Ответить
Да там "Базелю" и сливать можно смело. Кони в Манчестере должны выигрывать минимум 3:0, и это без Вернблума с Натхо
Ответить