Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Наполи» - «Ювентус»

«Наполи» - «Ювентус»
news-banner7
mobile-news-top

"Наполи" ждет в гости "Ювентус" в вынесенном матче Серии А. Далее попробуем разобраться, чего же ждать от данного матча.

В Серии А всех поклонников футбола и беттинга ждет многообещающая игра - очная встреча "Наполи" и "Ювентуса", которые в нынешней кампании конкурируют за титул. При этом "Наполи" лидирует и имеет гандикап в 4 очка над туринцами, но лишь 2 над миланским "Интером". Поначалу думал о ставке на неаполитанцев, но все же она слегка дешева, если посмотреть на то, кто в соперниках. "Наполи" в этой кампании очень здорово выглядит, да и вообще при Сарри команда играет очень ярко. Однако же, оппонент у них очень сильный и опытный, который вдобавок еще и не так уж часто покоряется неаполитанцам. Посему, как бы не хотелось победы в исполнении "Наполи", более логично выглядят ставки на голы.

Неаполитанцы очень мощны впереди, они здорово комбинируют и двигаются, а оборона туринцев в нынешней кампании выглядит разобрано после ухода Бонуччи и Алвеса и вынужденных перестроений. Так что гости в состоянии пропустить и даже не один гол. Но при этом атака самого "Юве" не вызывает вопросов - она не менее сильна, а вариантов в ней даже больше, нежели у "Наполи". Так что обороне неаполитанцев тоже будет непросто и устоять им, наверняка, не удастся - тем более, что защита не конек "Наполи". И нет особых сомнений в том, что туринцы будут забивать - пусть даже Игуаин и Бернардески под вопросом...

Ориентировочные составы по версии La Gazetta Dello Sport:

5a20801099a54_1512079376.png

Прогноз: обе забьют за 1.85, тотал больше 2.50 за 2.08 (по линии ПариМатч).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии