PROwrestling
Бокс/ММА

Картель Кинахана объявил Макгрегору вендетту?

Картель Кинахана объявил Макгрегору вендетту?
news-banner7
mobile-news-top

На днях появились сообщения о драке с участием Конора Макгрегора в одном из дублинских пабов. Позже стало известно, что вторым участником конфликта оказался не совсем простой посетитель. По информации Independent.ie предполагаемой жертвой побоев Макгрегора назвали ирландского наркоторговца и члена известного в Ирландии картеля Кинахана Грэма Уилана по прозвищу Парик.

UFC предпочитает замять этот инцидент, пишут СМИ. Глава компании Дана Уайт утверждает, что новость была бы слишком большой, будь она правдой. Однако ирландский репортер Пол Уильямс советует серьезно отнестись к данному происшествию. На одном из шоу журналист посоветовал Макгрегору как можно скорее покинуть страну.

«Мне необходимо сообщить об этом. Конор Макгрегор в данный момент находится в очень опасной ситуации. Он ввязался в конфликт, возможно не по своей вине, с очень опасными людьми, которые тесно связаны с бандой Кинахана. Этим людям не важно, кто он, чем он занимается, насколько силен. Они просто бросят его в выгребную яму.

Кто теперь защитит Конора, если эта история - правда?

Кто теперь защитит Конора, если эта история - правда?

Я бы сказал, что в следующие 48 часов он должен покинуть страну. Пусть полицейская служба уведомит его об опасности. Это жуткая история, представьте только, что будет с нашей репутацией, если наша национальная спортивная икона подвергнется атаке гангстеров». Макгрегор может быть звездой боевых искусств, но Уильямс утверждает, что это не имеет значения для тех, кто хочет нанести ему вред.

Тем временем отец Конора Тони заявил, что новости не соответствуют действительности. «Эта история – абсолютный нонсенс. Она становится все более нелепой и смешной. Нам нечего бояться, никто нам не угрожает. Мы были и остаемся семьей, которая соблюдает законы», – цитирует Тони Макгрегора Mirror. Вы тоже услышали неуверенность в его словах? Когда человек говорит, что ему нечего бояться, значит ему действительно есть чего опасаться.

Люди, называющие себя очевидцами конфликта в пабе, описывали случившееся отнюдь не в восторженных тонах.

«Вот придурок. Всегда уважала Конора за верность своему народу. До вчерашней ночи. Он пришел и избил ни в чем не повинного парнишку. Надеюсь, я неправильно увидела ситуацию», – написала некая Лиза Леонард в своем «твиттере».

«Потерял все уважение к Конору Макгрегору после сегодняшней ночи. Я пил в баре в Крамлине, когда пришел Макгрегор и избил какого-то беднягу», – сообщение пользователя Карла Николсона, якобы видевшего нападение Макгрегора на человека в пабе.

Внимание. Видео ниже содержит ненормативную лексику (18+)

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии