Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Аталанта» - «Беневенто»

«Аталанта» - «Беневенто»
news-banner7
mobile-news-top

В Италии в рамках Серии А на сегодняшний вечер вынесена игра между командами "Аталанта" и "Беневенто" и именно их очной встрече посвящен дальнейший пост.

Собственно, хотелось бы высказаться совсем кратко по игре. "Беневенто" новичок сезона, который в 13 играх ни сумел набрать ни единого балла и мирно пребывает на последнем месте в таблице, уже не имея шансов на спасение. Теоретические, конечно, присутствуют - но столь ужасные результаты говорят о том, каков уровень команды. За это время команда пропустила 33 мяча, а забила только 6. Вне своих стен команда провела 6 игр, где забила 3 гола и пропустила 15. В общем-то, больше 2-х голов они пропустили пока лишь раз на выезде - но сегодня подобное выглядит очень вероятно.

"Аталанта" проводит текущий сезон слабее прошлогоднего и идет только на 12 месте. Однако, очки ей надо набирать исправно - они обеспечили себе еврокубковую весну и дабы отдавать ей все силы, очками необходимо запасаться уже сейчас. "Аталанта" по-прежнему хорошо играет на своем поле и довольно неплохо атакует. При том, что "Беневенто" заметно уступает в классе всем, жду от команды хозяев много голов. Тем более, что они вернули себе уверенность в гостевом матче с "Эвертоном". Да и сам "Беневенто", вероятно, в таком матче может сыграть чуть более открыто - все же в соперниках не гранд, а очки набирать гости тоже хотят...

Прогноз: ИТ1Б 2.50 за 2.02 (по линии BetCity).

Прогнозы и ставки на КХЛ можно найти !

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии