Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Спартак» - «Зенит»

«Спартак» - «Зенит»
news-banner7
mobile-news-top

В рамках РФПЛ на сегодня вынесена игра между столичным "Спартаком" и питерским "Зенитом", которой посвящается дальнейший пост.

На самом деле особо много говорить на сей счет не вижу смысла, ибо играть в таком матче хочется только голы и ничего более. Лезть в исход смысла не вижу никакого, на фоне того, что игра на три результата. А вот скучного футбола тут никак не ожидается, если подумать.

Это встреча двух непримиримых оппонентов, которые должны стремиться только победить и ставить будут на атаку. Тем более, что действующий чемпион страны захочет вернуть должок за разгромное и где-то даже унизительное поражение в первом круге. И мы прекрасно знаем, что "Спартак" нынче очень неплох впереди, не имеет кадровых проблем в линии атаки, и имея неистовую поддержку с трибун, должен смять оборону питерцев, как бумагу - тем более, что "Зенит" в защите не так уж идеален. Но вот атака "Зенита" очень грозная и, получая пространство, она становится еще опаснее.

А "Спартак" в обороне играть компактно и собранно не умеет. Столичная команда уже напускала 22 гола в этом сезоне в чемпионате, и играть "на ноль" не в традициях "Спартака". Так что если москвичам по одному забивают куда менее сильные коллективы, нежели нынешний "Зенит", то легко предположить, что "сине-бело-голубые" в состоянии отличиться не менее двух раз. Впрочем, как и сам "Спартак".

Прогноз: тотал больше 2.50 за 1.73, каждая команда больше 1.50 за 5.20 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Привет!) Быстро ТБ пробили) Хорош, Ред!) ждем 2-ой Зенита)
Ответить
Привет! Да уж - даже очень) Питерцы так и не сподобились, в итоге )
Ответить