Cleverbet
Мировой футбол

Прогнозы на матчи понедельника

Прогнозы на матчи понедельника
news-banner7
mobile-news-top

Спартак Зенит
Футбол. РФПЛ.
27.11.2017; 22:30

Центральный матч понедельника будет не только принципиален как дерби, но также имеет гигантскую турнирную значимость для обеих команд.
«Зенит» не имеет права проигрывать игру, если хочет в конце сезона получить золотые медали, даже ничья отдалит их и «Локомотив» на расстояние в 5 очков.
«Спартак» же при победе вплотную приблизилится к питерцам, а заодно возьмёт реванш за унизительное поражение 5-1 в первом круге.
Играют две большие команды, на кону стоит слишком много для того чтобы заставить игроков и тренеров идти на какой-либо риск.
Поэтому ставлю на ничью: играют лучшая атака России («Спартак» ) против лучшей обороны («Зенит»), думаю победителя в матче не найдётся.


Ничья за 3.44


Эспаньол - Хетафе
28.11.2017; 02:00
Футбол. Примера

«Хетафе» набрал приличную форму: 2 победы и 1 ничья подняли подопечных Бордаласа на 12 место в чемпионате Испании.
Они пожалуют в гости к «Эспаньолу»: каталонцы близки к зоне вылета и будут смотреть на предстоящий матч как на реальный шанс набрать три очка.
Хозяева могут открыться, что позволит атаке гостей, которая уже наколотила в этом сезоне 19 мячей (больше чем у «Севильи») насладиться свободным пространством.
Ожидаю продолжения хорошей серии «Хетафе» и поставлю на их победу. Также считаю что в матче будет как минимум два забитых мяча.


Победа «Хетафе» и 1,5 больше за 5.39

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии